Контакты представителей

# Город Адрес Телефоны Режим работы Расписание школ E-mail ФИО руководителя
1 Istanbul №123 Istanbul,Gençturk Cad.15, Bırlik Han. k-5.d.55 №1 +905358927671 Людмила Пн -пят с 12-00 до 18-00 ;Суб по предварительному звонку kemayana@mail.ru Приходько Людмила
2 Buffalo Grove
3 Falesti №121 s.Fagadau +49 1761 027 02 62 Чт.-Сб. 14:00-18:00 lzepf52@gmail.com Munteanu Vasilisa Borisovna
4 Highland Park №24 USA, США Highland Park , IL 60035 P.O Box 723 №24 1 312 208 79 22 saltyte@mail.ru Kaze Saltyte
5 South Kensington №88 Bute street +447899090707 Mahelena@mail.ru Мурадханова Наталья Вадимовна
6 USА, Fingerit Tamara Yakovlevna Chicago 1-224-944 -1034 Tamara.fingerit@gmail.com Fingerit Tamara Yakovlevna
7 İstanbul №122 Nişantaşı-Valikonağı cd-Şehit İsmet Armağan sk- No 3 / 17 05352460912; 05412590169 c 10:00 до 20:00 irinanicolebalat@gmail.com Balat Iryna
8 Абакан №94 ул. Щетинкина 22-16н с торца вход Вива +7 913 4483518 с пн-пятницу с 11:00 до 18:00 kochelarova@yandex.ru Кочеларова Алла Васильевна
9 Адлер №93 Ленина 219 89388719344 Пн-вс 10:00-18:00 progress-55@yandex.ru Рупель Ольга Михаиловна
10 Актобе №98 ул.Актюбинская 47/2 +77021987006 по предварительному звонку ip24kz@gmail.com Гордеева Вероника Викторовна
11 Астана №61 ул. Абая 18 ,офис 302, Б.Ц. "ШАХАР" +77756002913 indigoot13@gmail.com Бугжанова Инна Негматовна
12 Астрахань ул. Коммунистическая д.17 , оф.4 +7 98 97 92 90 30 Пн. - Сб. 10:00 - 18:00 gidroplazma.bio@gmail.com Мольков Владимир Анатольевич
13 Атырау №131 г. Атырау, пр. Азаттык 42, офис 206 +77021987006 по предварительному звонку ip24kz@gmail.com Гордеева Вероника Викторовна
14 Бердянск №87 обл. Запорожье +380661543378 +380681783637 Любовь с 8:00 - 17:00 liliche@yandex.ru Пяткин Александр Игоревич
15 Бишкек №68 ул. Исанова -87 кабыл 210 Киевская пересекает +996550504466 ватсап +996773734466 по предварительному звонку murzabekov.asan1964@mail.ru Мурзабеков Асан Абдуллаевич
16 Владивосток №100 ул.Светланская 116 , кв.5 +79147060996-Наталья ,+79241260460-Елена Пн-пт с 12:00 до 19:00, Суб-по предварительном звонку elena.bitko@mail.ru Пищулин Роман Валерьевич
17 Волгодонск №107 Бульвар Великой Победы 13,оф 27 8-951-516-8891 , 8-908-171-53-66 Пн-Пт. 10:00-18:00, Сб. 10:00-14:00 по предварительному звонку svet-elis@mail.ru Хусаинов Ильдар Гайсаевич
18 Воронеж №128 ул. Средне-Московская 31, оф. 609 8-961-181-1725, 8-929-0111-033 пон.- с 15-00до18-00,ср- с13-00до19-00,пят-с13-00до19-00. В другие дни по предварительному звонку ipsasviridova@yandex.ru Светлана Свиридова
19 Геленджик №111 Курортная 14А кв 227 +7 989 826 1045 с 10 до 18 9898261045n@gmail.com Чернышев Николай Владимирович
20 Дюртюли № 102 ул.Агидель д.4 кв.2 +7987 146 80 06 Пн-Вс 12:00-19:00 lyalya-magadieva@mail.ru Магадиева Ляля Рауфовна
21 Екатеринбург №35 ул. Мамина-Сибиряка 10, офис 3 +7 922 111 07 70 понедельник - пятница с 10:00 до 18:00 uliyafirs@ya.ru, скайп - uliyafirs Серёдкин Владимир Геннадьевич
22 Екатеринбург №51 Союзная 27 +79122797238 понедельника по пятницу с 10:00 до 19:00 2101@gmail.com, скайп - olgamelnik Мельник Ольга Радиковна
23 Иваново №81 Шереметьевский проспект, 85Г, Бизнес-центр "Премиум плаза" 2 этаж, офис 212 8 910 695-84-16 Иваново, 8 800 600-47-21 РФ, gidroplazma.msk@yandex.ru Медведева Татьяна
24 Ижевск №11 Воткинское шоссе 80а, Учебно -Оздоровительный центр 8 912 767 27 11 Пн-Пт: 10:00 - 19:00
Сб: 10:00 - 14:00
Вторник: 18:30 - 19:30 - "Знакомство с продукцией"
Среда: 18:30 - 19:30 - "Бизнес возможности"
tovarzdrav88@mail.ru Решетникова Ксения Александровна
25 Ижевск №9 Ленина 21, офис 610. Бизнес-Центр "Форум" + 7 912 877 70 75, +7 912 768 34 39 Пн-Пт: 12:00 - 19:00, Сб: 12:00 - 16:00 Понедельник: 16:00 - 19:00 - "День новичка"
Среда: 16:00 - 20:00 - "Работа с партнерами"
Суббота: 12:00 - 16:60 - "Гости и партнеры"
elena270760@gmail.com Рябова Елена Леонидовна
26 Избербаш №47 Чапаева 4 инд. 368501 +7 903 481 20 72 пон-пятн с 12:00 до 18:00 amina60@bk.ru, скайп-ro_izberbash Алиева Аминат Сапиюлаевна
27 Иркутск №133 Иркутск, Карла Маркса, 40 ТЦ Галерея Революция 8-924-707-83-05 По предварительному звонку 610110@list.ru Лютина Ирина Борисовна
28 Ишимбай №97 Зорге, дом 18 +79173694005 с 10:00 до 20:00 farzalina.olga@mail.ru Фарзалина Ольга Евгеньевна
29 Йошкар-Ола №53 К. Маркса 101а +79877195328 Frida2867@mail.ru Житинкина Фарида Рубиновна
30 Казань №27 переулок Односторонка Гривки дом 10, метро «Козья слобода» 8 (905)182-32-52, 8 (905)311-12-41 Понедельник - суббота 12:00 до 19:00 fungo-kazan@mail.ru Филатчева Инга Игоревна
31 Калининград №31 ул Проспект Мира д.1. ТЦ "Парковый" 2 этаж, офис №8 +7 906 214 93 20 понедельник - пятница с 10 час до 18 час, суббота с 10 час до 14 час, воскресенье - выходной lara.melchenko@inbox.ru, Skype - laramel2756. Мельченко Лариса Викторовна
32 Каменск-Уральский №62 пр.Победы 56 +7950-63-83-513 с пон. - пятницу с 10:00 - 21:00, суб и воск. с 10:00 - 19:00 medvedev@56.ru Медведев Александр Владимирович
33 Карачаево-Черкесская Республика, г. Черкесск №136 ул.Ленина 101 89289230828 С 9:00 до 15:00 galiya.axmetdinova@mail.ru Ахметдинова Галия Галимовна
34 Кемерово ул.Демьяна Бедного д.1 офис 401 +79618618547 -Надежда ;+79095099935 -Наталья по предварительному звонку oblzyalovan@gmail.com Облызалова Надежда Викторовна
35 Киев №95 ул.Пестеля д.9 , оф.7 +38 068 7077438-Светлана +38 098 0769307-Юлия По предварительному звонку Showroom.mlm.kiev@gmail.com Серова Светлана Борисова
36 Комсомольск-на-Амуре №101 ул.Шиханова 10 , офис 1 вход с Комсомольской с торца здания. 89144257417 Анжелика, 89098640062 Светлана по предварительному звонку lika1167@mail.ru Татарченко Анжелика Вячеславовна
37 Кострома №109 ул. Ерохова 3 8 920 646 7975 Пн-Суб с 10:00 до 16:00 , Вс- выходной a920646@yandex.ru Маслова Анна Александровна
38 Краснодар №39 ул.Красная 124 офис 302 +7 918 692 51 31 Пон-Суб: 11:00 до 20:00 Сб с 11:00 до 16:00 ежедневно в 18:00 проводит Елена Викторовна shevelaelena@yandex.ru Севрикова Елена Викторовна
39 Красноярск №90 пр.Красноярский рабочий ,д.120 ТЦ "Красноярье" +7(391)271-52-53 +7-963-191-52-53 Пн-пт с 11:00 до 18:00 vmonchuk@yandex.ru Мончук Владислав Сергеевич
40 Кушва ,Нижний Тагил №80 Нижний Тагил, ул. Папанина 5, офис1, г.Кушва, ул Горнякова 2/11 +7 950 198 29 66, +7 999 567 61 56 г.Кушва Суб-Воскр 11:00-18:00 по предварительному звонку ,г.Нижний Тагил Пн-Пятницу 10:00-17:00 i_nika_i@mail.ru Клокова Виктория Вениаминовна
41 Львов №116 Площадь Соборная 12А +380 63 443 20 85 Оксана +380 93 748 02 31 Пн.-Пт. 09:00-18:00 acquavita333@gmail.com Чмиль Илона
42 Магнитогорск №63 Горького 9-23 +7 999 133 0079 по предварительному звонку uralla02@gmail.com Уразбахтина Алла Борисовна
43 Майкоп №86 ул.Пролетарская 217 офис 15 +79892354657 Пн-Суб с 11:00-19:00 Ei989@yandex.ru Новикова Евгения Ивановна
44 Махачкала №108 Акушскиного 9в 8 988 262 4055 Пн.-Пт. 11:00-17:00 gistaman6161@mail.ru Закариева Гистман Магомедовна
45 Миасс №42 ул.30 лет ВЛКСМ 85 +7 922 637 82 98, +7 922 630 95 09 с пон. - пятницу с 10:00 - 20:00 olgawiki@mail.ru, скайп:Olga19681311 Жданова Ольга Владимировна
46 Минск №115 Корженевского, 26 +375-29-752-77-78 Ежедневно с 10:00 до 22:00 gidroplazma@list.ru Курапов Игорь Юрьевич
47 Минск №73 ул.Воронянского д.27 кв.154 +375296644469-Оксана с пн-пятницу с 11:00 до 18:00 andreyandrey_B@mail.ru Буянов Андрей Владимирович
48 Москва №12 м.Пролетарская (м.Крестьянская застава), ул. Воронцовская д.35Б, стр.2, офис 36, 4 этаж +7 985 300 15 20, +7 916 085 5352 с пн-пятницу с 10:00 до 18:00 piligrim13566@mail.ru Керекеша Михаил Георгиевич
49 Москва №132 Ярославское шоссе 137 (3 этаж) Тц "Ярославчик" 8(800)301-81-61. 7(929)625-20-55. 7(926)206-06-56 Ежедневно с11:00-19:00 , по предварительному звонку Wfl22242@gmail.com Арутюнова Татьяна
50 Москва №29 Метро :ВДНХ ,ул. Ярославская, д.10, корпус 4 офис 106 +79250594156 Наталья +79035297346 Сергей с пн-пятницу с 10:00 до 18:00 vyas-m@mail.ru , скайп - vyas1604 Козляков Сергей Александрович
51 Москва №30 Симферопольский бульвар +7 926 482 57 00 с пн-пятницу с 12:00 до 20:00 gidroplazma-club@yandex.ru, скайп: diyankova-emory Диянкова Елена Олеговна
52 Москва №44 Красная пресня 38-45 +7 926 822 57 77 TL8225777@gmail.com Литвиненко Татьяна Витальевна
53 Москва №45 м. Ленинский проспект, Вавилова 9А стр.6, офис 10 Б, 3 этаж +79031111238 с пн. - пятницу с 10:00 - 18:00 Пункт выдачи: м. Пролетарская ( 3 мин. от метро) +79037995310 trunov72@gmail.com, скайп: trunov-vaio Трунов Владимир Владимирович
54 Москва №54 м.Кузьминки, ул.Зеленодольская д.45 корпус 3 +7 925 709 40 80 ежедневно с 10:00 до 18:00 gordiychuk-iv@yandex.ru скайп: gordiychuk-icon Гордийчук Игорь
55 Москва №56 м. Белорусская(кольцевая), в 10 метрах от выхода из метро. Площадь Тверская Застава дом 3, 3 этаж, офис 321. Рядом с Белорусским вокзалом. РФ 8-800-600-45-47 МСК 8-495-968-83-21 Ежедневно с 09.00-21.00 gidroplazma.ru Вт.19.00"Школа о продукте" Чт.15.00"Школа о продукте" Чт.16.00"Школа о бизнесе" Сб.19.00"Школа о продукте" admin@gidroplazma.ru Горбунов Александр Иванович
56 Москва №59 м.Молодежная, ТЦ Кунцево Плаза , офис 303 +7 963 775 55 50 bikelina@gmail.com Ибрагимова Элина Рифовна
57 Москва №64 метро Молодежная .улица Ярцевская дом 27 корпус 9 Оздоровительный центр "Четыре стихии" Телефон:84991401608 моб.89684704709 с 10:00 до 22:00 arinina@4sclub.ru Мария Арсеньева
58 Москва №71 м.Новослободская, Менделеевская, Маяковская, Белорусская(радиальная). улица 4-я Тверская-Ямская, д.24. Вход через арку, ЗООМАГАЗИН +7 916 688 58 72 ; 8 968 026 88 36-Роман пн. - суб. с 11:00 до 21:00, вс. с 11:00 до 19:00 uea2006@mail.ru Уражевская Елена Александровна
59 Москва №96 Ул.Псковская 6. близ ст.метро Алтуфьево +79037799185 filippivanov0812@gmail.com Есикова Вероника Араратовна
60 Набережные Челны №20 ул. Пушкина 4 (45/05), подьезд 2, кабинет 2 8 927 488 04 78 bahteevamf@mail.ru Бахтеева Мария Филипповна
61 Невинномысск№84 Пл.50 лет Октября 8А +79280095771 ; +79187454049 Пн-Пят 9:00-17:00(предварительно звонить ) pobeda196608@yandex.ru Лозовая Елена Борисовна
62 Нефтекамск №48 Комсомольская 50А +7 917 760 45 35 пон. -пят. с 11:00 - 18:00, суб. с 12:00 - 16:00 ira.mar.75@bk.ru , скайп:Irina Vzlet Фатыхова Ирина Рамилевна
63 Нефтеюганск №65 12 мкр дом 7 8-982-514-48-45 по предварительному звонку vasilovag@mail.ru Василов Алексей
64 Нижний Новгород №10 ул.Коминтерна 139, офис 603 (Деловой центр ОРЕОЛ) 8 8312 18 01 73 tatianabaranov1377@yandex.ru Баранова Татьяна Николаевна
65 Нижний Тагил №78 Карла Либкнехта 18/31 +79122951423 -Юлия по предварительному звонку с пн-суб с 10:00 до 20:00 ufdyoga@mail.ru Смышляева Любовь Сергеевна
66 Николаев №52 ул.Рюмина 5/1 +380974226284, +380512537098 с пон. - пятницу с 09:00 - 17:00, суб. с 09:00 - 14:00 dcto-nik539@yandex.ru, скайп: olga.lyashenko10 Бобошко Сергей Владимирович
67 Новосибирск №43 Красный проспект д. 220 оф. 300а Главный корпус ,на территории Сибирской ярмарки 8 953 770 66 67, 8 923 192 62 21 Пн.-Пт. 14:00-18:00 galvac88@gmail.com Бакулина Галина Васильевна
68 Новотроицк №85 ул.Советская д.144 кв.26 +79878954874 Лариса Леонидовна Вт. 18:00-20:00 Чт. 17:00-19:00 Сб.10:00-12:00 по предварительному звонку 460056t@mail.ru Жеребятьева Татьяна Викторовна
69 Новый Уренгой №119 мкр Дружба, дом 4/3, кв 183 Замира +79222831907 Евгения + 79224570130 по предварительному звонку mzx1964@mail.ru Миронова Замира Халяфовна
70 Норильск №135 Ленинский проспект д.47а оф.79 +79831540265 Понедельник выходной, вторник-пятница 17:00-19:30, суббота-воскресенье 13:00-18:00 apis1473@gmail.com Пузовик Марина Георгиевна
71 Одесса №67 б-р Французский 60 многопрофильный реабилитационный санаторий "САРТУС" +380674842750 с 8.00 до 13.00 с пн-по суб sartus.vrozhkov@gmail.com Рожков Вячеслав Станиславович
72 Октябрьский №70 Микрорайон 32а ,дом 6,кв.88 +79279596243 nazima.gilfanova@yandex.ru Гильфанова Назима Ахметзиевна
73 Омск №76 Ул.5 Северная д.209А кв 37 +79083186616 Пн-суб с 9:00 до 16:00 folkar03@yndex.ru Павленко Андрей Юрьевич
74 Оренбург №8 Богдана Хмельницкого 4, первый этаж, правое крыльцо. 8 922 545 01 33 Пн-Пт: 11:00 - 19:00
Сб: 15:00 - 17:30
Пон: 17:30-19:30-"Знакомство с продукцией"
Вт: 15:00-17:00-"День новичка"
Ср: 17:00-19:30-"Бизнес возможности"
Чет: 15:00 - 17:00 "Постороение стурктуры"
Пят: 15:00 - 17:00 "Структурные занятия"
Суб: "День гостей"
alada-oren@inbox.ru Вялова Лилия Рафкатовна
75 Орск №106 пр.Ленина д.93 8905 894 93 29 Пн.-Пт. 16:00-19:00 Пн.-Пт. 18:00-19:00 vla56598278@yandex.ru Денисова Надежда Егоровна
76 Ош №114 Кыргызстан г.Ош +996 778 826693 Пн-вс с 10:00 до 19:00 kadirov75@mail.ru , skype kadirov-75 Кадыров Эргеш Кудайбердиевич
77 Павлодар №99 Ул.Бектурова 62/2 вход с торца слева ,второй этаж тел.гор.8-718-2-65-41-40 Тел.Сот.8-707-9636014 пон-пят С 11:00 до 19:00; Суб с 12:00 до 17:00 ;Воскресение -выходной dinara.jnm@mail.ru Бугжанова Динара Кайратовна
78 Пермь №40 Советская д.52 оф. 1 89129856228 Пн.-Пт. 12:00-15:00 lianamustaeva@yandex.ru, скайп: zmustaeva Мустаева Зухра Зуфаровна
79 Пыть-Ях №75 Микрорайон 5 ,дом 5 8 904 881 97 53 (Whatsapp , viber ) Пн-суб с 9:00 до 16:00 (Предварительно звонить ) Murtazinan@mai​l.ru Муртазина Светлана Владимировна
80 Салават №28 ул.Ленина ,дом 3 офис 209, 2 этаж +7 917 454 17 61 вт, чет, воск с 17:00 до 18:15, среда с 11:00 до 14:00 и с 17:00 до 21:00 Среда с 12:00 до 19:00 vodaplazma@yandex.ru Кондратьева Светлана Анатольевна
81 Самара №74 ул.Ново-Садовая 106, офис 804 ,левый лифт, 8 этаж 89879758911 -Лилия по предварительному звонку o.komaleva@mail.ru Комалева Ольга Николаевна
82 Санкт-Петебург
83 Санкт-Петербург №105 Метро Нарвская, ул. ЛИФЛЯНДСКАЯ 6Д, офис 107, Б/Ц Екатерингофский +7-950-008-13-24 Нина и +7-921-909-07-11 Алексей по предварительному звонку anina-alexspb@yandex.ru Аридова Нина Васильевна
84 Санкт-Петербург №21 м.Достоевская и м.Владимирская ,Владимирский проспект 19 , Владимирский Пассаж 3 этаж 8 981 757 12 93; +7 905 252 99 98 vladimirovnatv@mail.ru Воинцева Татьяна Владимировна
85 Санкт-Петербург №33 метро : Василеостровская,13-я линия Васильевского острова д.78, офис 182 +7 812 336-42-53 доб.104-выдача заказов Людмила с пн-пятницу с 10:00 до 17:00(по предварительному звонку ) tma_4@bk.ru Козляков Сергей Александрович
86 Саратов №66 ул.Московская 91 +7 903 045 97 77 с 09:00-до 17:00 скайп l_e_v-777 Халепо Елена Витальевна
87 Севастополь №32 ул.Очаковцев 19, центр "Плаза", цокольный этаж, офис 38 +7 978 818 70 78, +7 978 063 50 98 пн-пятницу с 13:00-18:00, суббота с 12:00-16:00 skype - liliche69, liliche@yandex.ru Пяткин Александр Игоревич
88 Снежинск №129 ул.Забабахина 19 а 951 45 27 737 пн-пт 13:00 - 18:00 nikola1974z@yandex.ru Николаева Джамиля Шамилевна
89 Ставрополь №91 ул. Ломоносова 21 офис 18 89097684424 ,89188787114 Пн-пт с 10:00 до 19:00 Сб 10:00-16:00 helskorp66@gmail.ru Плищенко Елена Анатольевна
90 Стерлитамак №38 ул.Худайбердина 85, 3 этаж +7 917 731 99 02 Пн.-Пт. 16:00-18:00 gluza201172@icloud.com skype - gluza nigmatulina Нигматуллина Глюза Гиниятовна
91 Сургут №46 ул. Щепеткина 48, ТД Витьба 2 этаж 203 кабинет +7 999 571 09 67, +7 987 613 64 92 с пон. - пятницу с 10:00 - 20:00 89825528186@mail.ru , скайп - panamareva2011 Панамарева Татьяна
92 Сызрань№69 г.Сызрань Улица Маршала Жукова дом 297 кв66 +7 902 369 10 23 sim-ig2014@yandex.ru Симакина Нина Семеновна
93 Тольятти №15 40 лет Победы, д.50, офис 104, ТД Радуга 1 этаж 8 917 967 48 67
8 927 892 07 64
Пн-Пт: 10:00 - 20:00
Сб: 10:00 - 15:00
Среда: 17:00 - 19:00 - "Бизнес возможности"
Четверг: 18:00 - 19:30 - "Знакомство с продукцией"
komalevaolga@mail.ru Комалева Ольга Николаевна
94 Туймазы №25 ул. Снежная дом 1б 8 906 105 84 12 Пн-Пт: 10:00 - 19:00
Сб: 10:00 - 16:00
Понедельник: 14:00 - 18:00 - "Информационная встреча"
Четверг: 14:00 - 18:00 - "Индивидуальное занятие"
aurazgeldeeva@mail.ru Уразгельдеева Амина Мухаметовна
95 Тюмень№110 Республики 61 офис 502 +7 919 938 04 77 с 11:00 до 17:00 markovna4444@yandex.ru Марковна Валентина Михайловна
96 Уссурийск №130 Ветеранов,д.46А +79242615954 По предварительному звонку uliyajev@gmail.com Татьяна Урсуляк
97 Усть-Каменогорск №112 ул.Горького 57 оф.213 8-705-108-40-13 Пн.-Пт. 14:00-20:00 inna_ot07@mail.ru Бугжанова Инна
98 Уфа №7 ул.Менделеева 114/2 8 987 044 64 17
8 917 749 74 31
Пн-Пт: 10:00 - 20:00
Сб: 11:00 - 17:00
Понедельник: 18:30 - 19:30 - "Бизнес возможности"
Вторник: 18:00 - 19:00 - "Занятие для лидеров"
Четверг: 19:00 - 20:30 - "Информационная встреча"
roza-b.k@mail.ru Мугтасимова Разифа Рашитовна
99 Хабаровск №104 ул.Постышева, 16 офис 108 тел. +79147769102 с 12-00 до 19-00 camelia1755@mail.ru. Харитонова Жанна Андреевна
100 Челябинск №41 пр. Победы 168 , 3 этаж , офис 36. 8 932 012 62 67 пн.-пт. 13:00-19:00, сб. 12:00 - 15:00, Вскр. выходной. пн с 18:00-19:00 - Знакомство с продукцией, вт. с 18:00-19:00 - День новичка, ср. 18:00-19:00 - Знакомство с продукцией, чт. 18:00-19:00 - Бизнес Возможности lider_al@rambler.ru, galad2010@mail.ru Лидер Александр Валентинович
101 Чита ул.Бабушкина д.104 офис 425 8-924-274-2525 ; Факс 8-3022-358634 С 9:00 до 18:00 обед с 12:00 до 14:00 ilona-vas@mail.ru Васильева Илона Владимировна
102 Шымкент №120 ул.Колхозная 47 8(701)383-15-90 8(777)188-95-41 Пн.-Пт. 12:00-18:00 marina.matyazh.67@mail.ru Матяж Марина Алексеевна
103 Якутск ул.Дзержинского 8/3б 8 914 225-41-95 Пн.-Пт. 11:00-19:00, Сб. 11:00-16:00 yana-vas@mail.ru Протодьянкова Раиса Фёдоровна
104 Якутск №92 Якутск +79141035558 с пн-пятницу с 11:00 до 17:00 e9141035558@yandex.ru Марченко Елена Александровна
105 Янаул ул. Советская, д. 23, офис N 8 здание Березка +7-917-491-43-87 пн-пт 13:00 - 18:00 fazletdinova54@mail.ru Фазлетдинова Гульсина Галиевна
106 Ярославль 57 ШоуРум +7 920 109-49-92-Владимир по предварительному звонку pivom-yar@yandex.ru Бочкарёв Владимир Георгиевич
107 Ярославль №55 ул.Чкалова д.2 +7 903 826 0858, +7 910 971 0166, по предварительному звонку gidroplazma76@mail.ru Харченко Надежда Александровна
108 г. Южно-Сахалинск №134 пер. Ангарский 21 +79625813650 Пн-Сб 10:00 - 18:00 по предварительному звонку svetlana_coi@mail.ru Цой Светлана Александровна
109 г.Альметьевск РТ